- Производитель: SKF
- Код Товара: FPXU-508-2RS1-skf
SKF FPXU-508-2RS1 - специальный подшипник с основными размерами ~ 140х159х13 мм с тонкими кольцами, медным сепаратором, закрытый с двух сторон.
EAN 7316577110831
Класс точности: 79 - ABEC.1
Подшипники с тонкими кольцами имеют очень маленькое поперечное сечение относительно своего диаметра. Это позволяет создавать конструкции с меньшими габаритами и меньшей массой, достигая при этом высокой жесткости и точности хода. В отличие от серий подшипников качения, стандартизированных в соответствии с DIN ISO, в которых поперечное сечение увеличивается с ростом диаметра подшипника, тонкостенные подшипники одной серии имеют одинаковое поперечное сечение. Основные области применения - это манипуляторы, промышленные роботы, текстильное и полиграфическое оборудование, медицинское и оптическое оборудование и аэрокосмическая техника.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
минимум 0,38 – минимальное значение координаты монтажной фаски и наибольший допустимый радиус закругления на вале и в корпусе. |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная/Осевая |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (Масса) | 0,34 кг |
| d1 | 143,5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 158,75 мм |
| D1 | 153,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 139,7 мм |
| Тип | Шариковые подшипники с тонкими кольцами |
| rmin | 0,38 мм |
| Cr | 11600 Н |
| C0r | 19600 Н |
| nG Fett | 1850 1/мин |
| B (Ширина) | 12,7 мм |
Рекомендуемые товары
SKF FPXU-508-2RS1 - специальный подшипник с основными размерами ~ 140х159х13 мм с тонкими кольцами, ..
Похожие товары
Радиальные сферические подшипники скольжения GE 100 ES-2RS
Смазочный материал Регулярное смазывание пластичной смазкой Смазочный материал Конструкция ..
Комплекты игольчатых роликов с сепаратором K 100X108X27
Готовые к установке комплекты игольчатых роликов SKF K 100X108X27 с сепаратором представляют собой о..
Радиальные шариковые подшипники 6006-2Z-C3VT127 SKF
Радиальные шарикоподшипники воспринимают радиальные и осевые нагрузки в обоих направлениях, просты в..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники 7308-BECBM SKF
Однорядные радиально-упорные шарикоподшипники могут воспринимать радиальные и осевые нагрузки, дейст..
Сегодня заказали
Смазка LGHB 2/180 SKF
SKF LGHB 2 — это высоковязкая пластичная смазка на основе минерального масла и комплекса сульфоната ..
Муфты KUP50-40-2-19H7-19H7 INA
муфты Крутильная жесткость Момент инерции массы макс. допустимое продольное смещение вала Момент зат..
Корпус подшипниковый стационарный SNL 516-613 SKF
71002, Корпус подшипниковый стационарный SNL 516-613 SKF, SNL 516-613, 11229.09 руб., SNL 516-613-sk..















