- Производитель: FAG
- Код Товара: WS22217-E1-XL-2RSR-fag
В наличии 1 шт.
19166.86 руб.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1420 1/мин |
| M (вес) | Самоустанавливающиеся роликовые подшипники со встроенными уплотнениями |
| d1 | 137,1 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 150 мм |
| e | 0,22 |
| d2 | 96,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 85 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся роликовые подшипники со встроенными уплотнениями |
| ds | 3,2 мм |
| rmin | 2 мм |
| M | 3,4 кг |
| da min | 96 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 305000 Н |
| C0r | 325000 Н |
| Cur | 38000 Н |
| Y1 | 3,04 |
| Y2 | 4,53 |
| Y0 | 2,97 |
| da max | 139 мм |
| ns | 6,5 мм |
| B (Ширина) | 44 мм |
Похожие
Подшипник роликовый сферический дву..
Подшипник WS22218-E1-2RSR NW роликовый сферический двухрядный размером 90 на 160 на 40 мм ..
В наличии 10 шт.
9352.57 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 21313-E1-XL-K + H313 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Форсунки аксиальные полноконусные Lechler 490.726.1Y.CC.00.0
Форсунки полноконусные Lechler 490.726.1Y.CC.00.0 из нержавеющей стали 316 LТехнические характеристи..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить WS22217-E1-XL-2RSR-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 85 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 150 мм B (Ширина) - 44 мм ) оптом или в розницу по цене "19166.86 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .
















