- Производитель: FAG
- Код Товара: 695-2Z-fag
Размеры
|
|
0.2 mm | Минимальный размер фаски |
|
|
11.2 mm | Внешний диаметр внешнего кольца |
|
|
6.6 mm | Внешний диаметр внутреннего кольца |
Основные технические характеристики
|
|
5 mm | Диаметр посадочного отверстия |
|
|
13 mm | Внешний диаметр |
|
|
4 mm | Ширина |
|
|
1080 N | Номинальная динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
430 N | Номинальная статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
17.5 N | Предел усталостной нагрузки, радиальный |
|
|
63000 1/min | Скорость предельная |
|
|
2.31 | Масса |
Установочные размеры
|
|
6.4 mm | Минимальный диаметр заплечика |
|
|
11.6 mm | Максимальный диаметр заплечика |
|
|
0.2 mm | Максимальный диаметр закругления |
Расчётные коэффициенты
|
|
13.4 | Расчетный коэффициент |
Температурные режимы
|
|
-30 °C | Минимальная рабочая температура |
|
|
120 °C | Максимальная рабочая температура |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 63000 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 13 мм |
| d2 | 6.6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 5 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.2 мм |
| tmin | -30 °C |
| da min | 6.4 мм |
| ra max | 0.2 мм |
| Cr | 1080 Н |
| C0r | 430 Н |
| f0 | 13.4 |
| Cur | 17.5 Н |
| da max | 11.6 мм |
| B (Ширина) | 4 мм |
Подшипник шариковый радиальный S6305-2RS CYB размером 25 на 62 на 17 и массой (вес) 0,232 кг, закрыт..
Шарикоподшипник радиальный 625-2Z CYB (аналог 80025) размером 5 на 16 на 5 мм и массой (вес) 0,006 к..
Шарикоподшипник радиальный 6404 DYZV (аналог 404) размером 20 на 72 на 19 мм и массой (вес) 0,4..
Подшипник шариковый радиальный 626-2RS ZWA (аналог 180026) размером 6 на 19 на 6 мм и массой (вес) 0..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники 6313-H-2Z-SN
Размеры rmin 2.1 mm Минимальный размер фаски D2 121.1 mm Внешний диаметр внешнего кольца ..
Радиальные шариковые подшипники 6313-H-SN
Размеры rmin 2.1 mm Минимальный размер фаски D1 117.9 mm Диаметр заплечика (внешний) d1 ..
Радиальные шариковые подшипники 6314-H-2RSR-SN
Размеры rmin 2.1 mm Минимальный размер фаски D2 129.3 mm Внешний диаметр внешнего кольца ..
Радиальные шариковые подшипники 6314-H-2Z-SN
Размеры rmin 2.1 mm Минимальный размер фаски D2 129.3 mm Внешний диаметр внешнего кольца ..
Сегодня заказали
Шарикоподшипник радиальный S6305-2RS CYB
Подшипник шариковый радиальный S6305-2RS CYB размером 25 на 62 на 17 и массой (вес) 0,232 кг, закрыт..















