- Производитель: FAG
- Код Товара: 294/1000-E1-MB-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 340 1/мин |
| nϑr | 145 1/мин |
| M (вес) | Упорные-радиальные сферические роликовые подшипники |
| d1 | 1540 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 1670 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 1000 мм |
| t | 402 мм |
| Тип | Упорные-радиальные сферические роликовые подшипники |
| t1 | 200 мм |
| rmin | 15 мм |
| a | 581 мм |
| T3 | 277 мм |
| T4 | 390 мм |
| t2 | 160 мм |
| C0a | 146000000 Н |
| Ca | 30500000 Н |
| M | 3575 кг |
| da min | 1340 мм |
| ra max | 12 мм |
| da max | 1435 мм |
| db min | 1705 мм |
| Cua | 10600000 Н |
| db max | 1071 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 23048 KA X 8.1/2 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 294/1000-E1-MB-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 1000 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 1670 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














