- Производитель: FAG
- Код Товара: BND2213-H-C-T-BF-S-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Фазовый угол | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Количество |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Условное обозначение, подшипник | |
|
|
Условное обозначение, закрепительная втулка | |
|
|
|
Вес, корпус |
|
|
Условное обозначение, корпус |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 70 мм |
| H1 | 155 мм |
| h | 80 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 155 мм |
| m (Масса) | 185 мм |
| d1 | 60 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 120 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 120 мм |
| t | 135 мм |
| u | 15 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | M10 |
| a | 235 мм |
| M | 185 мм |
| g2 | 120 мм |
| g3 | 55 мм |
| c | 22 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 23 кг |
| n | 40 мм |
| g | 44 мм |
| v | 20 мм |
| s2 | 6 |
| dc | 66 мм |
| B (Ширина) | 70 мм |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3210 A-2RS1TN9/MT33 SKF
63099, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3210 A-2RS1TN9/MT33 SKF, 3210 A-2RS1TN9/M..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить BND2213-H-C-T-BF-S-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 120 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 120 мм B (Ширина) - 70 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












