- Производитель: FAG
- Код Товара: B7011-C-T-P4S-UL-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
допуск: Н12 |
|
|
|
Допуск: h12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Угол контакта |
|
|
|
≈ Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения для смазывания консистентной смазкой Предельные частоты вращения указаны для отдельных подшипников с эластичным предварительным натягом |
|
|
|
Предельная частота вращения для масляно-воздушного смазывания Предельные частоты вращения указаны для отдельных подшипников с эластичным предварительным натягом |
|
|
|
Усилие предварительного натяга |
|
|
|
Усилие предварительного натяга |
|
|
|
Усилие предварительного натяга |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
осевая жесткость |
|
|
|
осевая жесткость |
|
|
|
осевая жесткость |
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 0,377 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| Тип | Шпиндельные шариковые подшипники |
| Da (Диаметр обкатывания) | 83 мм |
| rmin | 1,1 мм |
| a | 18,7 мм |
| α123 | 15 ° |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 38500 Н |
| C0r | 22100 Н |
| Cur | 2340 Н |
| nG Fett | 16000 1/мин |
| r1 min | 1,1 мм |
| ra1 max | 0,6 мм |
| da (Допуск: h12) | 62 мм |
| nG Öl | 24000 1/мин |
| B (Ширина) | 18 мм |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники N1015-K-M1-SP INA
плавающий подшипник, с коническим отверстием, конусность 1:12, разъемный, с сепаратором, уменьшенный..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить B7011-C-T-P4S-UL-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 55 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 90 мм B (Ширина) - 18 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















