- Производитель: INA
- Код Товара: 81107-TV-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
соответствующий упорный цилиндрический роликоподшипник без колец | |
|
|
пригодное свободное кольцо | |
|
|
пригодное тугое кольцо | |
|
|
пригодное кольцо без центрирования |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6800 1/мин |
| nϑr | 2700 1/мин |
| M (вес) | Упорные цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,073 кг |
| d1 | 52 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 52 мм |
| D1 | 37 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| t | 12 мм |
| Тип | Упорные цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 0,6 мм |
| T | 12 мм |
| C0a | 101000 Н |
| Ca | 39000 Н |
| M | 0,073 кг |
| da min | 51 мм |
| ra max | 0,6 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 6800 1/мин |
| nB | 2600 1/мин |
| da max | 36 мм |
| Cua | 9500 Н |
Похожие
Похожие товары
Упорно-радиальные шариковые подшипники 234768-M-SP INA
двустороннего действия, разъемные, суженные поля допусков..
Цена и наличие по запросу
Упорно-радиальные шариковые подшипники 234772-M-SP INA
двустороннего действия, разъемные, суженные поля допусков..
Цена и наличие по запросу
Упорно-радиальные шариковые подшипники 234776-M-SP INA
двустороннего действия, разъемные, суженные поля допусков..
Цена и наличие по запросу
Упорно-радиальные шариковые подшипники 234780-M-SP INA
двустороннего действия, разъемные, суженные поля допусков..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7206 BEP SKF
63460, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7206 BEP, 7206 BEP-skf, 974 руб., 7206 BE..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 81107-TV-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 52 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












