- Производитель: INA
- Код Товара: 7317-B-TVP-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 4,26 кг |
| d1 | 122 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 180 мм |
| D1 | 144 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 85 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| a | 76 мм |
| α | 40 ° |
| Da max | 166 мм |
| da min | 99 мм |
| ra max | 2,5 мм |
| Cr | 167000 Н |
| C0r | 138000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 4450 1/мин |
| nB | 4100 1/мин |
| Cur | 8100 Н |
| Db max | 173 мм |
| r1 min | 1,1 мм |
| ra1 max | 1 мм |
| B (Ширина) | 41 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206-2RS ZWA (аналог 3056206) размером 30 на 62 на..
В наличии 3 шт.
1240.30 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный FAG 7313-B-XL-MP-UA размером 55 на 100 на 21 мм и массой (вес) 0,6..
В наличии 1 шт.
21184.18 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7211-B-MP-UA NW размером 55 на 100 на 21 мм и массой (вес) 0,62 кг..
В наличии 2 шт.
1667.86 руб.
Похожие товары
Радиально-упорные шариковые подшипники 7313-B-TVP INA
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 7313-B-JP INA
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 7314-B-TVP INA
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 7314-B-JP INA
В нашем интернет магазине вы можете купить шариковый подшипник 7314 B-JP INA как в ро..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - W 637/5 XR-2ZS SKF
60837, Радиальные шариковые подшипники - W 637/5 XR-2ZS SKF, W 637/5 XR-2ZS, 0.00 руб., W 637/5 XR-2..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 7317-B-TVP-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 85 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 180 мм B (Ширина) - 41 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













