- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67185456-dichtomatic
- Материал 70 NBR NB707504
- Твердость по Шору 70
- Наружный диаметр (d2) - 72mm
- Диаметр вала (d1) - 55mm
- Ширина (b) - 8mm
- Вес - 25,9г
- Тип профиля - WA
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 70 NBR |
| Профиль | WA |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 8 мм |
| m (Масса) | 0,026 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| Тип | Уплотнения |
Рабочая температура min. -40 °CРабочая температура max. 100 °CДопустимая рабочая температура, в те..
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WB..
Манжетные уплотнения вала общего промышленного назначенияСоответствие стандарту ISO 6194, DIN 3760..
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Похожие товары
Манжета армированная 67153268 Dichtomatik 60x110x13 WAS/NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 110mmДиаметр вала (d1) - 60mmШир..
Манжета армированная 49383627 Dichtomatik 30x72x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 72mmДиаметр вала (d1) - 30mmШири..
Манжета армированная 67196281 Dichtomatik 32x42x7 WAS/NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 42mmДиаметр вала (d1) - 32mmШири..
Манжета армированная 49383161 Dichtomatik 32x45x7 WA/NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 45mmДиаметр вала (d1) - 32mmШири..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV072-F-L + 1306K + H306X100 + DHV606 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..


/67018367-1-228x228.png)
/67018367-1-74x74.png)
/67018367-2-74x74.png)
/55x72x8HMSA10RG-200x200.jpg)
/67018367-1-200x200.png)
/20X30X7HMSA10RG-200x200.png)
/WAS-200x200.png)



