- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 6318-ZWZ
Шарикоподшипник радиальный 6318 ZWZ (аналог 318) размером 90 на 190 на 43 мм и массой (вес) 4,97 кг.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 318 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ZWZ |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| m (масса) | 4,97 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 190 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 90 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 43 мм |
Подшипник шариковый радиальный 6200-2RS CYB (аналог 180200) размером 10 на 30 на 9 и массой (ве..
Шарикоподшипник радиальный 6307/C3 ARB (аналог 307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой (в..
59012, Радиальные шариковые подшипники - 6313-2Z, 6313-2Z-skf, 2583 руб., 6313-2Z-skf, SKF, Шарикопо..
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3 ..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6203-2Z ZWZ (аналог 80203)
Подшипник шариковый радиальный 6203-2Z ZWZ (аналог 80203) размером 17 на 40 на 12 и массой (вес)&nbs..
Подшипник шариковый радиальный 6205-RS ZWZ (аналог 160205)
Шарикоподшипник радиальный 6205-RS ZWZ (аналог 160205) размером 25 на 52 на 15 мм и массой (вес..
Подшипник шариковый радиальный 6207 ZWZ (аналог 207)
Шарикоподшипник радиальный 6207 ZWZ (аналог 207) размером 35 на 72 на 17 и массой (вес) 0,284&n..
Подшипник шариковый радиальный 6210-Z ZWZ (аналог 60210)
Шарикоподшипник радиальный 6210-Z ZWZ (аналог 60210) размером 50 на 90 на 20 мм и массой ..
Сегодня заказали
Корпусные подшипники - YAR 206-2RF/VE495 SKF
62705, Корпусные подшипники - YAR 206-2RF/VE495 SKF, YAR 206-2RF/VE495, 0.00 руб., YAR 206-2RF/VE495..















