- Производитель: FAG
- Код Товара: 6318-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4900 1/мин |
| nϑr | 5100 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| m (Масса) | 5,43 кг |
| d1 | 123,7 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 190 мм |
| D1 | 157,1 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 90 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| M | 5,43 кг |
| Da max | 176 мм |
| da min | 104 мм |
| ra max | 2,5 мм |
| Cr | 142000 Н |
| C0r | 102000 Н |
| f0 | 13,9 |
| nG (Предельная частота вращения) | 4900 1/мин |
| nB | 5100 1/мин |
| Cur | 5900 Н |
| da max | 176 мм |
| B (Ширина) | 43 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6312..
Шарикоподшипник радиальный ZWZ 6312/C3 размером 60 на 130 на 31 и массой (вес) 1,7 кг, с внутреннем ..
В наличии 9 шт.
1869.65 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6306..
Шарикоподшипник радиальный 6306-2RS CYB (аналог 180306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (ве..
В наличии 177 шт.
379.87 руб.
Подшипник шариковый. радиальный LYC..
Подшипник шариковый радиальный LYC 6204-2RS (180204) размером 47 на 20 на 14 и массой (вес) 0,105 кг..
В наличии 352 шт.
217.09 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6307..
Шарикоподшипник радиальный 6307-2RS/C3 CYB (аналог 180307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой ..
В наличии 22 шт.
518.83 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV290-F-L + 20232K + H3032 + DH532 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6318-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 90 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 190 мм B (Ширина) - 43 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














