- Производитель: SKF
- Код Товара: 6313-skf
Цена и наличие по запросу
Подшипник SKF 6313
Основные размеры по DIN 625-1
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| m (Масса) | 2,11 кг |
| d1 | 88,35 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 140 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 65 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2,1 мм |
| Da max | 128 мм |
| da min | 77 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 97500 Н |
| C0r | 60000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 10000 1/мин |
| nB | 6700 1/мин |
| B (Ширина) | 33 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 624-..
Подшипник шариковый радиальный 624-2Z (ZZ) CYB (аналог 180024) размером 5 на 13 на 4 и массой (вес) ..
В наличии 490 шт.
87.08 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6300..
Шарикоподшипник радиальный 63001-2RS CYB размером 12 на 28 на 12 мм и массой (вес) 0,029 кг, закрыты..
В наличии 5 шт.
116.61 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6306..
Шарикоподшипник радиальный 6306-2RS/C3 ARB (аналог 180306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (вес)..
В наличии 18 шт.
373.56 руб.
Радиальные шариковые подшипники - 6..
Радиальные шариковые подшипники - 627-2RSH SKF, 627-2RSH..
В наличии 36 шт.
267.99 руб.
Похожие товары
Шариковые подшипники радиальные SKF 61911
Подшипник SKF 61911Основные размеры по DIN 625-1..
Цена и наличие по запросу
Шариковые подшипники радиальные SKF 16011
Подшипник SKF 16011Основные размеры по DIN 625-1..
Цена и наличие по запросу
Шариковые подшипники радиальные SKF 61903
Подшипник SKF 61903Основные размеры по DIN 625-1..
Цена и наличие по запросу
Шариковые подшипники радиальные SKF 608-2Z
Подшипник SKF 608-2ZОсновные размеры по DIN 625-1..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV062-F-L + 2206K + H306X100 + DHV506 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6313-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 65 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 140 мм B (Ширина) - 33 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













