- Производитель: ARB
- Код Товара: 6306-2RS/C3-ARB
Шарикоподшипник радиальный 6306-2RS/C3 ARB (аналог 180306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (вес) 0,355 кг, закрытый с двух сторон шайбами и зазором C3.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180306 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ARB |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (масса) | 0,355 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Шариковый радиальный однорядный |
| B (Ширина) | 19 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6310-2Z CYB (ZZ аналог 80310) размером 50 на 110 на 27 мм и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный 6204-2RS/C3 LYC (аналог 180204) размером 20 на 47 на 14 мм, закрытый..
Подшипник шариковый радиальный 6306-2Z/C3 ZWZ размером 30 на 72 на 19 мм и массой (вес) 0,357 кг, за..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6302-2RS ARB (аналог 180302)
Подшипник шариковый радиальный 6302-2RS ARB (аналог 180302) размером 15 на 42 на 13 мм и массой (вес..
Подшипник шариковый радиальный 6302-2Z ARB (ZZ, аналог 80302)
Шарикоподшипник радиальный 6302-2Z ARB (ZZ, аналог 80302) размером 15 на 42 на 13 и массой (вес..
Подшипник шариковый радиальный 6303-2RS ARB (аналог 180303)
Шарикоподшипник радиальный 6303-2RS ARB (аналог 180303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой (ве..
Шарикоподшипник радиальный 6305-2RS/C3 ARB
Подшипник шариковый радиальный 6305-2RS/C3 ARB размером 25 на 62 на 17 и массой (вес) 0,232 кг, закр..
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами RMEY30-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7418 CBM SKF
63479, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7418 CBM SKF, 7418 CBM, 0.00 руб., 7418 C..













