- Производитель: DYZV
- Код Товара: 6313-2Z-C3-dyzv
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80313 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | DYZV |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| nG Grease | 5000 об/мин |
| nG Oil | 6000 об/мин |
| m (масса) | 2.08 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 140 мм |
| r min | 2.1 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 65 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| Ds | 76 мм |
| Cr | 68 кН |
| C0r | 48.5 кН |
| Rmax | 2 мм |
| dh | 129 мм |
| B (Ширина) | 33 мм |
Рекомендуемые товары
..
..
..
Подшипник шариковый радиальный 6010-2RS/C3 CYB (аналог 180110) размером 50 на 80 на 16 и массой (вес..
Однорядный радиальный шарикоподшипник класса SKF Explorer с уплотнением 2RS1 и пластичной смазк..
Подшипник шариковый радиальный 6005-2Z/C3 ZWZ (аналог 80105) размером 25 на 47 на 12 и массой (вес) ..
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеПредельная скорость, масло 16000 ..
Похожие товары
Роликоподшипник сферический двухрядный DYZV 22218 CC/W33
Подшипник шариковый радиальный DYZV 22218 CC/W33 размером 160 на 90 на 40 и массой (вес) 3,354 кг...
Роликоподшипник сферический двухрядный DYZV 22217 CAK/W33/C3
Сферический самоустанавливающийся двухрядный роликоподшипник DYZV 22217 CAK/W33/C3 размером 150 на 8..
Подшипник шариковый радиальный 6000-2Z (ZZ) DYZV (аналог 80100)
Подшипник шариковый радиальный 6000-2Z (ZZ) DYZV (аналог 80100) размером 10 на 26 на 8, закрытый с д..
Подшипник шариковый радиальный 6002-2Z DYZV (ZZ аналог 80102)
Шарикоподшипник радиальный 6002-2Z DYZV (ZZ аналог 80102) размером 15 на 32 на 9 мм и массой (вес) 0..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3140-H-D + 23140K + H3140X703 + 2 NFR340/10 + NTS40X703 + NDK40 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..



















