- Производитель: ART
- Код Товара: 6307-art
Предельная скорость, масло 10000 1/min
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 307 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ART |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| m (Масса) | 0,45 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| Cr | 33,5 кН |
| C0r | 19,2 кН |
| nG (Предельная частота вращения) | 8500 1/мин |
| B (Ширина) | 21 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Шарикоподшипник радиальный 6312-C3 DYZV (аналог 312) размером 60 на 130 на 31 и массой (вес) 1,7 кг,..
Шарикоподшипник радиальный 62306-2RS CYB (аналог 180606) размером 30 на 72 на 27 мм и массой (вес) 0..
Шарикоподшипник радиальный S6005-2RS CYB (аналог 180105) размером 25 на 47 на 12 мм и масс..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6312-2RS размером 130 на 60 на 31 и массой (вес) 1,73 кг, закрыты..
Похожие товары
Шариковый подшипник радиальный ART 6304-ZZC3
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеC3 — радиальный зазор больше норм..
Шариковый подшипник радиальный ART 6304-2RS
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаПредельная скорость, масло ..
Шариковый подшипник радиальный ART 6304-2RSC3
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаC3 — радиальный зазор больш..
Шариковый подшипник радиальный ART 6305-ZZ
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеПредельная скорость, масло 14000 ..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SSAFS 22340 TLC SKF
..
Узел подшипниковый фланцевый UCF216 FKD
Узел подшипниковый фланцевый UCF 216 FKD размером 80 на 208 на 83,3 мм и массой (вес) 6,91 кг...
Однорядные радиальные шариковые подшипники INSOCOAT - 6330/C3VL2071 SKF
..






/WAS-80x80.png)
/BASL-1-80x80.png)







