- Производитель: ART
- Код Товара: 6305ZZC3-art
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольце
C3 — радиальный зазор больше нормы
Предельная скорость, масло 14000 1/min
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80305 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ART |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (Масса) | 0,25 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| Cr | 20,6 кН |
| C0r | 11,3 кН |
| nG (Предельная частота вращения) | 11000 1/мин |
| B (Ширина) | 17 мм |
Улучшенная защита от загрязнений при низком трении и высокой уплотняющей способности.Новая специальн..
Шарикоподшипник радиальный 62310-2RS CYB (аналог 180610) размером 50 на 110 на 40 мм и массой (вес)&..
Подшипник шариковый радиальный 6205 2RS/C3 C&U (аналог 180205) размером 25 на 52 на 15 и массой ..
Шарикоподшипник радиальный 6005 ZWZ (аналог 105) размером 25 на 47 на 12 мм и массой (вес..
Похожие товары
Шариковый подшипник радиальный ART 6302-ZZC3
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеC3 — радиальный зазор больше норм..
Шариковый подшипник радиальный ART 6303-2RS
Это однорядный шариковый подшипник радиального типа в закрытом исполнении. Ш..
Шариковый подшипник радиальный ART 6303-2RSC3
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаC3 — радиальный зазор больш..
Шариковый подшипник радиальный ART 6304
Предельная скорость, масло 16000 1/min..
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы SKF Agri Hub - BAA-0005
64418, Подшипниковые узлы SKF Agri Hub - BAA-0005, BAA-0005, 0.00 руб., BAA-0005-skf, SKF, Подшипник..
Однорядные радиальные шариковые подшипники INSOCOAT - 6230/C3VL2071 SKF
..













