- Производитель: SKF
- Код Товара: 6305-2RS1/GFJ-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7500 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.49 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180305 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| M | 0.23 кг |
| da min | 32 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 23.4 кН |
| C0r | 11.6 кН |
| f0 | 12 |
| da max | 55 мм |
| B (Ширина) | 17 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 70 NBR NB707505Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Шариковые радиальные однорядные подшипники широко применяются в различных отраслях промышленности, в..
Подшипник шариковый радиальный 6305-N ARB (аналог 50305) размером 25 на 62 на 17 и массой (вес) 0,23..
Шарикоподшипник радиальный 61800-2RS CYB (аналог 1180800) размером 10 на 19 на 5 мм и массой (вес) 0..
Шарикоподшипник радиальный 6301-2Z ARB (ZZ аналог 80301) размером 12 на 37 на 12 мм и массой (вес) 0..
Похожие товары
Роликовый подшипник конический 30212 J2/Q SKF
Серия размера согласно ISO 355 (ABMA) - 3EB..
Роликовый подшипник конический 30209 J2/Q SKF
Серия размера согласно ISO 355 (ABMA) - 3DB..
Роликовый подшипник конический 30207 J2/Q SKF
Серия размера согласно ISO 355 (ABMA) - 3DB..
Роликовый подшипник конический 30205 J2/Q SKF
Серия размера согласно ISO 355 (ABMA) - 3CC..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV200-F-L + 23222K + H2322X312 + FSV522X312 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Радиальные сферические шариковые подшипники 2210-K-2RS-TVH-C3 + H310 INA
Основные размеры по DIN 630 и DIN 5415, с коническим отверстием и закрепительной втулкой, контактные..







/WAS-80x80.png)








