- Производитель: FAG
- Код Товара: 6201-C-HRS-fag
В наличии 1 шт.
339.40 руб.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
радиальная нагрузка предела усталости |
|
|
|
предельная частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 23400 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 160201 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с одной стороны |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Одна |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (Масса) | 0,039 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 32 мм |
| D2 | 28,2 мм |
| d2 | 17,2 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0,6 мм |
| M | 0,039 кг |
| Da max | 27,8 мм |
| da min | 16,2 мм |
| ra max | 0,6 мм |
| Cr | 7600 Н |
| C0r | 3100 Н |
| f0 | 12,3 |
| nG (Предельная частота вращения) | 22400 1/мин |
| Cur | 214 Н |
| da max | 27,8 мм |
| B (Ширина) | 10 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 67018579 Dichtomatik 12x22x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB707504Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 23 шт.
47.60 руб.
Манжета армированная 49380709 Dichtomatik 12x32x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 64 шт.
52.02 руб.
Похожие
Подшипник шариковый радиальный ZWZ ..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6232 M/C3 размером 160 на 290 на 48 и массой (вес) 12,..
В наличии 10 шт.
29391.85 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6209..
Шарикоподшипник радиальный 6209-2Z LYC (ZZ аналог 80209) размером 45 на 85 на 19 мм и массой (вес) 0..
В наличии 100 шт.
796.46 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6307..
Шарикоподшипник радиальный 6307 ZWZ (аналог 307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой (вес)..
В наличии 9 шт.
401.60 руб.
Похожие товары
Шариковые подшипники радиальные 16004-A-2Z FAG
2Z уплотнение с одной стороны ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23232-E1A-K-M + AH3232G INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6201-C-HRS-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 12 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 32 мм B (Ширина) - 10 мм ) оптом или в розницу по цене "339.40 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .







/WAS-80x80.png)









