- Производитель: FAG
- Код Товара: 628-2Z-HLC-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 38500 1/мин |
| nϑr | 34500 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80027 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (Масса) | 0,018 кг |
| d1 | 14,45 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 24 мм |
| d2 | 11,9 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 8 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0,3 мм |
| M | 0,018 кг |
| Da max | 21,6 мм |
| da min | 10,4 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 3550 Н |
| C0r | 1410 Н |
| f0 | 12,8 |
| nG (Предельная частота вращения) | 63000 1/мин |
| nB | 32000 1/мин |
| Cur | 91 Н |
| da max | 21,6 мм |
| B (Ширина) | 8 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6005..
Подшипник шариковый радиальный 6005-2RS/C3 ZWA (аналог 180105) размером 25 на 47 на 12 и массой (вес..
В наличии 4 шт.
214.21 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6010..
Подшипник шариковый радиальный 6010-ZZ CYB (2Z аналог 80110) размером 50 на 80 на 16 и массой (вес) ..
В наличии 21 шт.
243.90 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6002..
Шарикоподшипник радиальный 6002-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80102) размером 15 на 32 на 9 и мас..
В наличии 216 шт.
71.57 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6181..
Шарикоподшипник радиальный 61811-2RS CYB (аналог 1180811) размером 55 на 72 на 9 мм и массой (в..
В наличии 5 шт.
329.99 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23132-E1-K-TVPB + AH3132A INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV120-F-L + 2311K + H2311 + TSV611 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24144-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 628-2Z-HLC-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 8 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 24 мм B (Ширина) - 8 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















