- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3140-H-D + 22238K + H3138X615 + 4 NFR340/10 + NTC40X615 + NDK40-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
4 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
4 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 230 мм |
| h | 210 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 411 мм |
| m (Масса) | 510 мм |
| d1 | 6 15/16 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 340 мм |
| e | 10 мм |
| k | 132 мм |
| u | 35 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 30 мм |
| a | 610 мм |
| c | 85 мм |
| n | 130 мм |
| g | 280 мм |
| gT | 355 мм |
| gTD | 317,5 мм |
| v | 42 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3140-H-D + 22238K + H3138X614 + 4 NFR340/10 + NTS40X614 + NDK40 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3238-H-D + 23238K + H2338X614 + 2 NFR340/6 + NTC40X614 + NDK40 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3238-H-D + 23238K + H2338X614 + 2 NFR340/6 + NTS40X614 + NDK40 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3148-H-D + 22338K + H2338X614 + 2 NFR400/8 + NTC48X614 + NDK48 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAW 23536 X 6.3/8 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3140-H-D + 22238K + H3138X615 + 4 NFR340/10 + NTC40X615 + NDK40-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 340 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












