- Производитель: ARB
- Код Товара: 6209-2Z/C3-ARB
Шарикоподшипник радиальный 6209-2Z/C3 ARB (ZZ аналог 80209) размером 45 на 85 на 19 мм и массой (вес) 0,397 кг, закрытый с двух сторон шайбами и зазором C3.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80209 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ARB |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (масса) | 0,397 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 85 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 19 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6313-2Z/C3 LYC (ZZ аналог 80313) размером 65 на 140 на 33 и массой (вес)&..
Подшипник шариковый радиальный 6005-2RS/C3 CYB (аналог 180105) размером 25 на 47 на 12 и массой (вес..
Подшипник шариковый радиальный ARB 6308-2RS/C3 (180308) размером 40 на 90 на 23 и массой (вес) 0,617..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 62208-2RS ARB (аналог 180508)
Шарикоподшипник радиальный 62208-2RS ARB (аналог 180508) размером 40 на 80 на 23 мм и массой (вес) 0..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 21309 CW33C3 ARB
Роликоподшипник сферический двухрядный 21309 CW33C3 ARB размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес)&n..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 21311 CW33C3 ARB
Подшипник роликовый сферический двухрядный 21311 CW33C3 ARB размером 55 на 120 на 29 мм и массой (ве..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22209 CKW33C3 ARB
Роликоподшипник сферический двухрядный 22209 CKW33C3 ARB размером 45 на 85 на 23 мм и массой (вес)&n..














