- Производитель: LYC
- Код Товара: 6202-2Z-LYC
Подшипник шариковый радиальный 6202-2Z LYC (ZZ аналог 80202) размером 15 на 35 на 11 и массой (вес) 0,0428 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80202 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | LYC |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| nG Grease | 19000 |
| nG Oil | 24000 |
| C (динамическая грузоподъемность) | 7.8 Kn |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 3.5 Kn |
| m (масса) | 0,0428 |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 11 мм |
Рекомендуемые товары
В нашем интернет магазине вы можете купить подшипник 6202-2Z SKF, как в розницу, так и оптом и забра..
Радиальные шариковые подшипники - W 6202-2Z SKF..
Подшипник шариковый радиальный 6206-2Z/C3 LYC (аналог 80206) размером 30 на 62 на 16 и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный 6206-2Z/C3 EM CYB S0=150 C размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес) ..
Подшипник шариковый радиальный 6014-2Z CYB (ZZ, аналог 80103) размером 70 на 110 на 20 мм и массой (..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6203-2Z LYC (аналог 80203)
Подшипник шариковый радиальный 6203-2Z LYC (аналог 80203) размером 17 на 40 на 12 и массой (вес) 0,0..
Подшипник шариковый радиальный 6204-2RS/C3 LYC (аналог 180204)
Шарикоподшипник радиальный 6204-2RS/C3 LYC (аналог 180204) размером 20 на 47 на 14 мм, закрытый..
Подшипник шариковый радиальный 6204-2Z/C3 LYC (аналог 80204)
Шарикоподшипник радиальный 6204-2Z/C3 LYC (аналог 80204) размером 20 на 47 на 14 мм, закрытый с..
Подшипник шариковый радиальный 6205-2Z/C3 LYC (ZZ, аналог 80205)
Шарикоподшипник радиальный 6205-2Z/C3 LYC (ZZ, аналог 80205) размером 25 на 52 на 15 мм, закрыт..















