- Производитель: FAG
- Код Товара: 6208-2RSR-N-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5000 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (Масса) | 0,384 кг |
| d1 | 53 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| D2 | 70,4 мм |
| d2 | 70,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| M | 0,384 кг |
| Da max | 73 мм |
| da min | 47 мм |
| ra max | 1,1 мм |
| Cr | 31000 Н |
| C0r | 17800 Н |
| f0 | 14 |
| nG (Предельная частота вращения) | 5600 1/мин |
| Cur | 930 Н |
| da max | 73 мм |
| B (Ширина) | 18 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный FAG ..
Подшипник шариковый радиальный FAG MR84-2Z-HLC размером 4 на 8 на 3 мм и массой (вес) 0,001 кг...
В наличии 8 шт.
673.34 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6016..
Шарикоподшипник радиальный 6016-2RS/C3 CYB (аналог 180116) размером 80 на 125 на 22 и массой (в..
В наличии 10 шт.
1000.91 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6312..
Шарикоподшипник радиальный 6312-2Z ZWZ (ZZ аналог 80312) размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) ..
В наличии 32 шт.
1315.26 руб.
Подшипник шариковый радиальный ZWZ ..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6232 M/C3 размером 160 на 290 на 48 и массой (вес) 12,..
В наличии 10 шт.
29391.85 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22207-E1-XL-C3 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22211-E1-XL-C3 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22218-E1-XL-K-C3 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 6208-2RSR-N-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 40 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 80 мм B (Ширина) - 18 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .


















