- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 6206-2RS-ZWZ
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6206-2RS (180206) размером 62 на 30 на 16 и массой (вес) 0,214 кг, закрытый с двух сторон шайбами (прокладками).
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180206 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ZWZ |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| C (динамическая грузоподъемность) | 19.5 Kn |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 11.2 Kn |
| m (масса) | 0,214 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 16 мм |
Рекомендуемые товары
Подшипник шариковый радиальный 6206-2RS/C3 ZWZ размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес) 0,214 кг, з..
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3 ..
Подшипник шариковый радиальный 6006-2Z (ZZ) ZWZ (аналог 80106) размером 30 на 55 на 13 и массой (вес..
Шарикоподшипник радиальный 6309 CYB (аналог 309) размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес) 0,8..
Подшипник шариковый радиальный 6200-2Z/C3 ZWZ (ZZ, аналог 80200) размером 10 на 30 на 9 мм и массой ..
Похожие товары
Подшипник роликовый сферический двухрядный ZWZ 22211 CAK/W33
Роликоподшипник сферический двухрядный ZWZ 22211 CAK/W33 размером 55 на 100 на 25 и массой (вес) 0,8..
Роликоподшипник сферический двухрядный ZWZ 22222CAK/C3W33
Роликоподшипник сферический двухрядный ZWZ 22222CAK/C3W33 размером 200 на 110 на 53 и массой (в..
Роликоподшипник сферический двухрядный ZWZ 22222 CAK/W33
Роликоподшипник сферический двухрядный ZWZ 22222 CAK/W33 размером 200 на 110 на 53 и массой (вес) 7,..
Роликоподшипник сферический двухрядный ZWZ 23218 CAK/C3W33
Роликоподшипник сферический двухрядный ZWZ 23218 CAK/C3W33 размером 160 на 90 на 52,4 и массой (вес)..
Сегодня заказали
Самоустанавливающийся роликовый подшипник 22332-E1-JPA-T41A INA
для колебательного нагружения с суженными допусками диаметра..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1615 X 2.1/2 TLC SKF
..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP2212-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
















