- Производитель: STC-Steyr
- Код Товара: 6206.2RS-stc-steyr
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6700 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180206 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | STC-Steyr |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (Масса) | 0,201 кг |
| d1 | 40 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| D2 | 54,9 мм |
| d2 | 54,9 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| M | 0,201 кг |
| Da max | 56,4 мм |
| da min | 35,6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 20700 Н |
| C0r | 11300 Н |
| f0 | 13,8 |
| nG (Предельная частота вращения) | 7500 1/мин |
| Cur | 780 Н |
| da max | 56,4 мм |
| B (Ширина) | 16 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 67204787 Dichtomatik 30x62x7 WAS/NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 62mmДиаметр вала (d1) - 30mmШири..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 49383683 Dichtomatik 30x62x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 3 шт.
104.04 руб.
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6205..
Шарикоподшипник радиальный 6205-2RS/C3 ARB (аналог 180205) размером 25 на 52 на 15, закрытый с ..
В наличии 80 шт.
158.67 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6317..
Шарикоподшипник радиальный 6317-2Z CYB (ZZ аналог 80317) размером 85 на 180 на 41 мм и массой (вес)&..
В наличии 1 шт.
2284.86 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6205..
Шарикоподшипник радиальный 6205-RS CYB (аналог 160205) размером 25 на 52 на 15 мм и массой (вес..
В наличии 10 шт.
138.15 руб.
Подшипник шариковый радиальный 8030..
Шарикоподшипник радиальный 80309 ГОСТ (аналог 6309-2Z ZZ) размером 45 на 110 на 25 мм и массой (вес)..
В наличии 2 шт.
485.93 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 249/850-B-MB FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6206.2RS-stc-steyr (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 62 мм B (Ширина) - 16 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию STC-Steyr по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .






/WAS-80x80.png)








