- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 6205-ZWZ
В наличии 1 шт.
203.13 руб.
Шарикоподшипник радиальный 6205 ZWZ размером 25 на 52 на 15 мм и массой (вес) 0,134 кг
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 205 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | ZWZ |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| m (Масса) | 0,134 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 52 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Подшипники шариковые радиальные однорядные |
| B (Ширина) | 15 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный ZWZ ..
Шариковые радиальные однорядные подшипники широко применяются в различных отраслях промышленности, в..
Ожидание от 4 недель 0 шт.
599.00 руб.
Шариковый подшипник радиальный ART ..
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаПредельная скорость, масло ..
В наличии 183 шт.
273.13 руб.
Подшипники шариковые радиальные 631..
Радиальные шариковые подшипники 6314-2Z ARB (ZZ аналог 80314) размером 70 на 150 на 35 и массой..
В наличии 1 шт.
2761.52 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6011..
Подшипник шариковый радиальный 6011-2RS ZWZ (180111) размером 50 на 90 на 18 и массой (вес..
В наличии 30 шт.
762.33 руб.
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV270-F-L + 20230K + H3030X504 + DH530X504 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6205-ZWZ (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 52 мм B (Ширина) - 15 мм ) оптом или в розницу по цене "203.13 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию ZWZ по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .











