- Производитель: FAG
- Код Товара: 6204-C-2Z-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
радиальная нагрузка предела усталости |
|
|
|
предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 20600 1/мин |
| nϑr | 18100 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| m (Масса) | 0,11 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| D2 | 41,4 мм |
| d2 | 26,6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| M | 0,104 кг |
| Da max | 41,4 мм |
| da min | 25,6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 13900 Н |
| C0r | 6600 Н |
| f0 | 13,1 |
| nG (Предельная частота вращения) | 20600 1/мин |
| nB | 18100 1/мин |
| Cur | 455 Н |
| da max | 41,4 мм |
| B (Ширина) | 14 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 67016966 Dichtomatik 20x47x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 49383129 Dichtomatik 20x52x10 WA/70 NBR
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
В наличии 38 шт.
82.35 руб.
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6205..
Подшипник шариковый радиальный 6205 2RS/C3 C&U (аналог 180205) размером 25 на 52 на 15 и массой ..
В наличии 490 шт.
210.69 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6180..
Шарикоподшипник радиальный 61800-2RS CYB (аналог 1180800) размером 10 на 19 на 5 мм и массой (вес) 0..
В наличии 200 шт.
68.34 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6005..
Подшипник шариковый радиальный 6005-2RS/C3 ZWA (аналог 180105) размером 25 на 47 на 12 и массой (вес..
В наличии 4 шт.
214.21 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Закрепляемые подшипники RAE15-NPP-B INA
сферическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние P-уплотнен..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6204-C-2Z-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 47 мм B (Ширина) - 14 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .







/WAS-80x80.png)
/67018367-1-80x80.png)








