- Производитель: ART
- Код Товара: 6200ZZ-art
- ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольце
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80200 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ART |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (Масса) | 0,032 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 30 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 10 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| Cr | 5,1 кН |
| C0r | 2,4 кН |
| nG (Предельная частота вращения) | 26000 1/мин |
| B (Ширина) | 9 мм |
Подшипник шариковый радиальный 6011-2Z CYB (ZZ, аналог 80111) размером 55 на 90 на 18 мм и массой (в..
Подшипник шариковый радиальный 6000-2Z/C3 ZWA (ZZ, аналог 80100) размером 10 на 26 на 8 и массой (ве..
Подшипник шариковый радиальный 6011-2RS ZWZ (180111) размером 50 на 90 на 18 и массой (вес..
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6406 DYZV могут нести радиальные и осевые нагрузки. ..
Похожие товары
Шариковый подшипник радиальный ART 6010-ZZC3
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеC3 — радиальный зазор больше норм..
Шариковый подшипник радиальный ART 6207-ZZC3
Предельная скорость, масло 11000 1/minZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем к..
Шариковый подшипник радиальный ART 6010-2RS
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольца..
Шариковый подшипник радиальный ART 6207-2RS
Предельная скорость, масло 11000 1/min2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутрен..
Сегодня заказали
Ручка алюминиевая AKC 80 10 50 EMES
Ручка алюминиевая AKC 80 10 50 EMES. Размеры на чертеже: L = 91 мм, D = 22 мм, R = 80 мм, H1 = 61 мм..
Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на цилиндрическом посадочном месте со стандартными уплотнениями - SE 507-606 + 21306 SKF
55035, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на цилиндрическом посадочном месте со..












