- Производитель: ART
- Код Товара: 6010ZZC3-art
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольце
C3 — радиальный зазор больше нормы
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80110 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ART |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (Масса) | 0,26 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| Cr | 21,8 кН |
| C0r | 16,6 кН |
| B (Ширина) | 16 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6220-2RS ZWZ (аналог 180220) размером 100 на 180 на 34 мм и массой (вес)&..
Подшипник шариковый радиальный 6204-2RS ARB размером 20 на 47 на 14, закрытый с двух сторон шайбами ..
Шарикоподшипник радиальный S6209-2RS CYB размером 45 на 85 на 19 мм и массой (вес) 0,452 кг, закрыты..
Подшипник шариковый радиальный 16011 CYB (аналог 7000111) размером 55 на 90 на 11 и массой..
Похожие товары
Шариковый подшипник радиальный ART 6005-ZZ
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольце.Все подшипники 6005 (25 47 12 мм..
Шариковый подшипник радиальный ART 6005-ZZC3
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеC3 — радиальный зазор больше норм..
Шариковый подшипник радиальный ART 6005-2RS
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольца.Все подшипники 6005 (25 47..
Шариковый подшипник радиальный ART 6005-2RSC3
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаC3 — радиальный зазор больш..
Сегодня заказали
Подшипник роликовый игольчатый NK14/20 CZB
Роликоподшипник игольчатый NK14/20 CZB размером 14 на 22 на 20 и массой (вес) 0,0255 кг...
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7205 BEGAY SKF
63498, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7205 BEGAY SKF, 7205 BEGAY, 0.00 руб., 72..
Направляющие ролики LR5206-X-2Z INA
двухрядный, уплотнения с обеих сторон Направляющий ролик с цилиндрической образующей поверхность..













