- Производитель: INA
- Код Товара: 61811-2Z-Y-ina
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| m (Масса) | 0,084 кг |
| d1 | 60,6 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| D2 | 68,6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0,3 мм |
| Da max | 70 мм |
| da min | 57 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 8700 Н |
| C0r | 7400 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 11500 1/мин |
| nB | 6600 1/мин |
| Cur | 375 Н |
| B (Ширина) | 9 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6313-2Z CYB (ZZ аналог 80313) размером 65 на 140 на 33 и массой (вес)&nbs..
Радиальный однорядный шариковый подшипник ZWZ 6205-2Z (ZZ) - это изделие с двумя металлическими прок..
Шарикоподшипник радиальный 61834 ZWZ (аналог 1000834) размером 170 на 215 на 22 мм и массой (вес) 1,..
Похожие товары
Шариковые подшипники радиальные 61809-2Z-Y INA
Основные размеры по DIN 625-1, щелевые уплотнения с двух сторон..
Шариковые подшипники радиальные 61810-2Z-Y INA
Основные размеры по DIN 625-1, щелевые уплотнения с двух сторон..
Шариковые подшипники радиальные 61812-2Z-Y INA
Основные размеры по DIN 625-1, щелевые уплотнения с двух сторон..
Шариковые подшипники радиальные 61813-2Z-Y INA
Основные размеры по DIN 625-1, щелевые уплотнения с двух сторон..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3134-H-D + 22326K + H2326 + 2 NFR280/7.5 + NTC34/115 + NDK34 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом, закрытым с одной стороны BK0910 INA
..












