- Производитель: INA
- Код Товара: 61810-2Z-Y-ina
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| m (Масса) | 0,052 кг |
| d1 | 55,1 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 65 мм |
| D2 | 61,8 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0,3 мм |
| Da max | 63 мм |
| da min | 52 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 7200 Н |
| C0r | 6300 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 12900 1/мин |
| nB | 6400 1/мин |
| Cur | 425 Н |
| B (Ширина) | 7 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6301-2Z ARB (ZZ аналог 80301) размером 12 на 37 на 12 мм и массой (вес) 0..
61371, Радиальные шариковые подшипники - 6307-ZNR, 6307-ZNR-skf, 1321 руб., 6307-ZNR-skf, SKF, Шарик..
Подшипник шариковый радиальный 16006 CYB (аналог 7000106) размером 30 на 55 на 9 и массой (вес)..
Шарикоподшипник радиальный 6300-2Z CYB (ZZ) размером 10 на 35 на 11 мм и массой (вес) 0,0371&nb..
Похожие товары
Шариковые подшипники радиальные 61809-2Z-Y INA
Основные размеры по DIN 625-1, щелевые уплотнения с двух сторон..
Шариковые подшипники радиальные 61811-2Z-Y INA
Основные размеры по DIN 625-1, щелевые уплотнения с двух сторон..
Шариковые подшипники радиальные 61812-2Z-Y INA
Основные размеры по DIN 625-1, щелевые уплотнения с двух сторон..
Шариковые подшипники радиальные 61813-2Z-Y INA
Основные размеры по DIN 625-1, щелевые уплотнения с двух сторон..
Сегодня заказали
Комбинированные подшипники YRT260 INA
двустороннего действия, с фланцем количество крепежных отверстий на внутреннем кольцеВнимание!Для к..
Подшипник шариковый радиальный 6012-2RS CYB (аналог 180112)
Шарикоподшипник радиальный 6012-2RS CYB (аналог 180112) размером 60 на 95 на 18 и массой (вес)&..












