- Производитель: FAG
- Код Товара: 61804-2Z-HLC-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 28500 1/мин |
| nϑr | 17200 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (Масса) | 0,018 кг |
| d1 | 24 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 32 мм |
| D2 | 29,2 мм |
| d2 | 22,6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0,3 мм |
| M | 0,018 кг |
| Da max | 30 мм |
| da min | 22 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 3950 Н |
| C0r | 2130 Н |
| f0 | 13,4 |
| nG (Предельная частота вращения) | 28000 1/мин |
| nB | 16600 1/мин |
| Cur | 111 Н |
| da max | 30 мм |
| B (Ширина) | 7 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6303..
Шарикоподшипник радиальный 6303-2RS ZWZ (аналог 180303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой (ве..
В наличии 8 шт.
247.20 руб.
Подшипник шариковый радиальный S620..
Подшипник шариковый радиальный S6208-2RS CYB размером 40 на 80 на 18 и массой (вес) 0,366 кг, з..
В наличии 42 шт.
1558.60 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6005..
Подшипник шариковый радиальный 6005-2Z/C3 ZWZ (аналог 80105) размером 25 на 47 на 12 и массой (вес) ..
В наличии 245 шт.
229.90 руб.
Похожие товары
Радиально-упорные шариковые подшипники 3304-BD-XL-2HRS-TVH-C3 FAG
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3 ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Корпусные подшипники - YAR 207-106-2RFGR/HV SKF
62490, Корпусные подшипники - YAR 207-106-2RFGR/HV SKF, YAR 207-106-2RFGR/HV, 0.00 руб., YAR 207-106..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NJ415-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 61804-2Z-HLC-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 32 мм B (Ширина) - 7 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















