- Производитель: FAG
- Код Товара: 6014-2Z-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7300 1/мин |
| nϑr | 6800 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80114 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (Масса) | 0,642 кг |
| d1 | 82,8 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 110 мм |
| D2 | 100 мм |
| d2 | 100 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 70 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| M | 0,642 кг |
| Da max | 104 мм |
| da min | 76 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 40500 Н |
| C0r | 31000 Н |
| f0 | 15,6 |
| nG (Предельная частота вращения) | 7300 1/мин |
| nB | 6800 1/мин |
| Cur | 1900 Н |
| da max | 104 мм |
| B (Ширина) | 20 мм |
Рекомендуемые товары
Подшипник шариковый радиальный 6014-2Z CYB (ZZ, аналог 80103)
Подшипник шариковый радиальный 6014-2Z CYB (ZZ, аналог 80103) размером 70 на 110 на 20 мм и массой (..
В наличии 24 шт.
738.69 руб.
Похожие
Подшипник ZWZ 6205-2RS шариковый ра..
Подшипник ZWZ 6205-2RS является шариковым радиальным однорядным подшипником и предназначен для подде..
В наличии 6 шт.
267.94 руб.
Подшипник шариковый радиальный S600..
Шарикоподшипник радиальный S6005-2RS CYB (аналог 180105) размером 25 на 47 на 12 мм и масс..
В наличии 1 шт.
408.11 руб.
Радиальные шариковые подшипники - 1..
Радиальные шариковые подшипники - 16004 SKF..
В наличии 5 шт.
878.16 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6005..
Шарикоподшипник радиальный 6005 ZWZ (аналог 105) размером 25 на 47 на 12 мм и массой (вес..
В наличии 177 шт.
153.11 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAW 23544 X 7.13/16 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22526 X 4.1/2 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6014-2Z-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 70 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 110 мм B (Ширина) - 20 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















