- Производитель: SKF
- Код Товара: 6005-2RSLTN9/C3VT162-skf
70979, Радиальные шариковые подшипники 6005-2RSLTN9/C3VT162 SKF, 6005-2RSLTN9/C3VT162, 733.57 руб., 6005-2RSLTN9/C3VT162-skf, SKF, Радиальные шариковые подшипники.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| C (динамическая грузоподъемность) | 11,9 кН |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 6,55 кН |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 12 мм |
Шарикоподшипник радиальный 80309 ГОСТ (аналог 6309-2Z ZZ) размером 45 на 110 на 25 мм и массой (вес)..
Подшипник шариковый радиальный 6005-2Z/C3 ZWZ (аналог 80105) размером 25 на 47 на 12 и массой (вес) ..
Подшипник шариковый радиальный 624-2RS CYB (аналог 180024) размером 5 на 13 на 4 и массой (вес) 0,00..
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6319 ART могут воспринимать радиальные и осевые нагрузки в дв..
Похожие товары
Узел подшипниковый фланцевый FYTBK 20 TF SKF
Фланцевые шарикоподшипниковые узлы (с овальным фланцем)Корпус FYTBK 504Подшипник YAR 204-2FТорцев..
Роликовые подшипники игольчатые с одним наружным штампованным кольцом HK0810 SKF
..
Сегодня заказали
Фланцевые корпуса F510-WA-L + 22210K INA
треугольный, для подшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, с войлочным уплотнени..














