- Производитель: SKF
- Код Товара: 6003-2Z/C3-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 22000 об/мин |
| d1 ≈ | 23 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.137 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 45000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.041 кг |
| da min | 19 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 6.37 кН |
| C0r | 3.25 кН |
| f0 | 14 |
| da max | 33 мм |
| B (Ширина) | 10 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 35mmДиаметр вала (d1) - 17mmШири..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Шарикоподшипник радиальный 6208 CYB (аналог 208) размером 40 на 80 на 18 мм и массой (вес) 0,36..
Подшипник шариковый радиальный 608 2Z (ZZ) CYB 80018 размером 8 на 22 на 7 и массой (вес) 0,012..
Подшипник шариковый радиальный 6202-2Z LYC (ZZ аналог 80202) размером 15 на 35 на 11 и массой (вес) ..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники 2307 EKTN9/C3 SKF
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники 2311 K/C3 SKF
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники 2312 M/C3 SKF
67036, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2312 M, , 0 руб., 67036-skf, SKF, Самоустанавлив..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники 2313 K/C3 SKF
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3..
Сегодня заказали
Ремень узкоклиновой SPA 2240 SHG
Ремень узкий клиновой SPA от компании SHG длина (размер) 2240 мм ширина 13 мм и высотой 10 мм, ..






/67018367-1-80x80.png)
/BASL-1-80x80.png)











