- Производитель: SKF
- Код Товара: 2312 M/C3-skf
Цена и наличие по запросу
67036, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2312 M, , 0 руб., 67036-skf, SKF, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 3 ° |
| nG | 7000 об/мин |
| d1 ≈ | 109.2 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.46 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.4 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 1.6 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 1.6 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 2.4 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.05 |
| nϑr | 9500 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Латунь |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Количество рядов | Двухрядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 130 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| M | 2.94 кг |
| da min | 72 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 87.1 кН |
| C0r | 28.5 кН |
| da max | 118 мм |
| B (Ширина) | 46 мм |
Похожие
Самоустанавливающиеся шариковые под..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники с радиальным внутренним зазором C4..
В наличии 8 шт.
11140.82 руб.
Подшипник шариковый сферический дву..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 1204 TN/C3 ZWA размером 20 на 47 на 14 мм и массой (вес) 0,12..
В наличии 5 шт.
342.72 руб.
Самоустанавливающиеся шариковые под..
64045, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1210 EKTN9, 1210 EKTN9-skf, 1707 руб., 1210 EKTN..
В наличии 1 шт.
2776.72 руб.
Самоустанавливающиеся шариковые под..
64013, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1307 EKTN9 SKF, 1307 EKTN9, 3580.28 руб., 1307 E..
В наличии 3 шт.
5090.84 руб.
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники 2307 EKTN9/C3 SKF
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3..
Цена и наличие по запросу
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники 2311 K/C3 SKF
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3..
Цена и наличие по запросу
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники 2313 K/C3 SKF
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3..
Цена и наличие по запросу
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники 2315 K/C3 SKF
Подшипник 2315 K/C3 SKF шариковый радиальный размером 75х160х55 мм самоустанавливающийся двухрядный...
В наличии 3 шт.
31518.90 руб.
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAFS 22224 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23084-BEA-XL-K-MB1 + AH3084G-H FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 2312 M/C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 60 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 130 мм B (Ширина) - 46 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















