- Производитель: FAG
- Код Товара: 6003-2Z-C3-fag
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 26000 1/мин |
| nϑr | 20300 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80103 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (Масса) | 0,04 кг |
| d1 | 22,7 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| D2 | 30,8 мм |
| d2 | 30,8 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0,3 мм |
| M | 0,04 кг |
| Da max | 33 мм |
| da min | 19 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 6400 Н |
| C0r | 3250 Н |
| f0 | 14,3 |
| nG (Предельная частота вращения) | 26000 1/мин |
| nB | 20300 1/мин |
| Cur | 162 Н |
| da max | 33 мм |
| B (Ширина) | 10 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 35mmДиаметр вала (d1) - 17mmШири..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Подшипник шариковый радиальный ARB 6308-2RS/C3 (180308) размером 40 на 90 на 23 и массой (вес) 0,617..
Шарикоподшипник радиальный 6209-2Z LYC (ZZ аналог 80209) размером 45 на 85 на 19 мм и массой (вес) 0..
Шарикоподшипник радиальный 62304-2RS CYB (аналог 180604) размером 20 на 52 на 21 мм и массой (вес)&n..
Подшипник шариковый радиальный 6217 M/C3 ZWA (аналог 217) размером 85 на 150 на 28 и массой (вес)&nb..
Похожие товары
Шариковые подшипники радиальные 6001-C-2HRS-C3 FAG
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3 ..
Сегодня заказали
Упорно-радиальные шариковые подшипники 234709-M-SP INA
двустороннего действия, разъемные, суженные поля допусков..







/67018367-1-80x80.png)
/BASL-1-80x80.png)










