- Производитель: ART
- Код Товара: 6003-2RS-art
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180103 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ART |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (Масса) | 0,042 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| Cr | 6 кН |
| C0r | 3,3 кН |
| nG (Предельная частота вращения) | 20000 1/мин |
| B (Ширина) | 10 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 35mmДиаметр вала (d1) - 17mmШири..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Подшипник шариковый радиальный 6307 ZZ/C3 ARB (ZZ аналог 80307) размером 35 на 80 на 21 и массо..
Шарикоподшипник радиальный 6308-2RS CYB (аналог 180308) размером 40 на 90 на 23 мм и массой (ве..
Шарикоподшипник радиальный 6208-2RS NR CYB размером 40 на 80 на 18 мм и массой (вес) 0,38 ..
Шарикоподшипник радиальный 6309/C3 CYB (аналог 309) размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес) ..
Похожие товары
Шариковый подшипник радиальный ART 6001-2RS
2RS — однорядный шариковый радиальный подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего к..
Шариковый подшипник радиальный ART 6001-2RSC3
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаC3 — радиальный зазор больш..
Шариковый подшипник радиальный ART 6001-ZZC3
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеC3 — радиальный за..
Шариковый подшипник радиальный ART 6002
Однорядный радиальный шарикоподшипник ..





/67018367-1-80x80.png)
/BASL-1-80x80.png)








