- Производитель: ART
- Код Товара: 6002-2RS-art
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольца
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180102 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ART |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (Масса) | 0,031 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 32 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| Cr | 5,6 кН |
| C0r | 2,9 кН |
| nG (Предельная частота вращения) | 22000 1/мин |
| B (Ширина) | 9 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 35mmДиаметр вала (d1) - 15mmШири..
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Похожие товары
Шариковый подшипник радиальный ART 6001-2RS
2RS — однорядный шариковый радиальный подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего к..
Шариковый подшипник радиальный ART 6001-2RSC3
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаC3 — радиальный зазор больш..
Шариковый подшипник радиальный ART 6001-ZZC3
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеC3 — радиальный за..
Шариковый подшипник радиальный ART 6002
Однорядный радиальный шарикоподшипник ..
Сегодня заказали
Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом QJ240-N2-MPA FAG
..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23038-E1A-XL-K-M FAG
..






/WAS-80x80.png)
/BASL-1-80x80.png)




