- Производитель: SKF
- Код Товара: 6000-2Z/C3-skf
Цена и наличие по запросу
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3
Размеры и характеристики |
|
| nG | 34000 об/мин |
| d1 ≈ | 14.8 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.083 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 67000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 26 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.02 кг |
| da min | 12 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 4.75 кН |
| C0r | 1.96 кН |
| f0 | 12 |
| da max | 24 мм |
| B (Ширина) | 8 мм |
Рекомендуемые товары
Подшипник шариковый радиальный 6000-2Z/C3 ZWA (ZZ, аналог 80100)
Подшипник шариковый радиальный 6000-2Z/C3 ZWA (ZZ, аналог 80100) размером 10 на 26 на 8 и массой (ве..
В наличии 8 шт.
64.93 руб.
Похожие
Подшипник шариковый радиальный S620..
Шарикоподшипник радиальный S6201-2RS CYB (аналог 180201Ю) размером 12 на 32 на 10 и массой (вес..
В наличии 68 шт.
217.38 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6207..
Шарикоподшипник радиальный 6207 ZWZ (аналог 207) размером 35 на 72 на 17 и массой (вес) 0,284&n..
В наличии 1 шт.
417.83 руб.
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники 2307 EKTN9/C3 SKF
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3..
Цена и наличие по запросу
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники 2311 K/C3 SKF
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3..
Цена и наличие по запросу
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники 2312 M/C3 SKF
67036, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2312 M, , 0 руб., 67036-skf, SKF, Самоустанавлив..
Цена и наличие по запросу
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники 2313 K/C3 SKF
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAF 22328 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6000-2Z/C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 26 мм B (Ширина) - 8 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .


















