- Производитель: ART
- Код Товара: 6000-2RSC3-art
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольца
C3 — радиальный зазор больше нормы
Предельная скорость, масло 34000 мин-1
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180100 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ART |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (Масса) | 0,02 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 26 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 10 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| Cr | 4,6 кН |
| C0r | 1,95 кН |
| nG (Предельная частота вращения) | 26000 1/мин |
| B (Ширина) | 8 мм |
Когда дело доходит до механических устройств, одним из самых важных компонентов являются подшипники...
Шарикоподшипник радиальный S6201-2RS CYB (аналог 180201Ю) размером 12 на 32 на 10 и массой (вес..
Шарикоподшипник радиальный 6317 M/C3 CYB (аналог 317) размером 85 на 180 на 41 мм и массой (вес)&nbs..
Шарикоподшипник радиальный 61804-2Z CYB (аналог 1000804) размером 20 на 32 на 7 мм и массой (вес)&nb..
Похожие товары
Шариковый подшипник радиальный ART 6000
Предельная скорость, масло 34000 мин-1..
Шариковый подшипник радиальный ART 6000-ZZ
В нашем интернет магазине вы можете купить подшипник 6000-ZZ ART как в розницу, так и оптом и забрат..
Шариковый подшипник радиальный ART 6000-ZZC3
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеC3 — радиальный зазор больше норм..
Шариковый подшипник радиальный ART 6005-ZZ
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольце.Все подшипники 6005 (25 47 12 мм..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SD538-N-FZ-AL-L + 22238K INA
разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников с коническим отверстием и закрепи..













