- Производитель: FAG
- Код Товара: 53310-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
коэффициент минимальной нагрузки |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3550 1/мин |
| nϑr | 6400 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 0,97 кг |
| d1 | 95 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 95 мм |
| r | 72 мм |
| D1 | 52 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| t | 34,3 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| R | 72 мм |
| rmin | 1,1 мм |
| T | 34,3 мм |
| a | 0,18 |
| A | 28 мм |
| C0a | 169000 Н |
| Ca | 82000 Н |
| M | 0,97 кг |
| Da max | 72 мм |
| da min | 77 мм |
| ra max | 1 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 3550 1/мин |
| da max | 72 мм |
| Cua | 7500 Н |
Похожие
Подшипники шариковые упорные 51108 ..
Шарикоподшипник упорный 51108 ZWZ (аналог 8108) размером 40 на 60 на 13 мм и массой (вес) 0,11..
В наличии 64 шт.
440.69 руб.
Подшипник шариковый упорный 51110 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51110 BMI (аналог 8110) размером 50 на 70 на 14 мм и массой (вес)..
В наличии 67 шт.
363.85 руб.
Подшипник шариковый упорный 51126 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51126 BMI (аналог 8126) размером 130 на 170 на 30..
В наличии 100 шт.
2664.99 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 53310-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 50 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 95 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














