- Производитель: FAG
- Код Товара: 53207-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
коэффициент минимальной нагрузки |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6000 1/мин |
| nϑr | 8000 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 0,265 кг |
| d1 | 62 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| r | 50 мм |
| D1 | 37 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| t | 19,9 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| R | 50 мм |
| rmin | 1 мм |
| T | 19,9 мм |
| a | 0,028 |
| A | 24 мм |
| C0a | 67000 Н |
| Ca | 35500 Н |
| M | 0,265 кг |
| Da max | 48 мм |
| da min | 51 мм |
| ra max | 1 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 6000 1/мин |
| da max | 48 мм |
| Cua | 3000 Н |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51208 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51208 BMI (аналог 8208) размером 40 на 68 на 19 мм и массой (вес)..
В наличии 100 шт.
450.40 руб.
Подшипник шариковый упорный 51309 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51309 BMI (аналог 8309) размером 45 на 85 на 28 мм и массой (вес)..
В наличии 100 шт.
991.25 руб.
Подшипник шариковый упорный 51122 Z..
Шарикоподшипник упорный 51122 ZWZ (аналог 8122) размером 110 на 145 на 25 мм. ..
В наличии 2 шт.
2328.59 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 53207-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 62 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














