- Производитель: FAG
- Код Товара: 51422-MP-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
коэффициент минимальной нагрузки |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1300 1/мин |
| nϑr | 3400 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 19,9 кг |
| d1 | 225 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 230 мм |
| D1 | 113 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 110 мм |
| t | 95 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| T | 95 мм |
| a | 7,1 |
| A | 7,5 |
| C0a | 1130000 Н |
| Ca | 405000 Н |
| M | 20,02 кг |
| Da max | 158 мм |
| da min | 182 мм |
| ra max | 2,5 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 1240 1/мин |
| da max | 158 мм |
| Cua | 38500 Н |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51205 Z..
Шарикоподшипник упорный 51205 ZWZ (аналог 8205) размером 25 на 47 на 15 мм и массой (вес) 0,109 кг.&..
В наличии 10 шт.
277.35 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - SE 508-607 + 1307 K + HA 307 SKF
54965, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартн..
Цена и наличие по запросу
Шарнирная головка FLURO GASW10
FLURO GASW10 Сферический наконечник с наружней резьбой M10х1,5Аналоги:ISB TSM10C; INA GAKR10-PW..
В наличии 1 шт.
262.93 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить 51422-MP-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 110 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 230 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













