- Производитель: FAG
- Код Товара: 51148-MP-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
коэффициент минимальной нагрузки |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1640 1/мин |
| nϑr | 1540 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 7,41 кг |
| d1 | 297 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 300 мм |
| D1 | 243 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 240 мм |
| t | 45 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1,5 мм |
| T | 45 мм |
| a | 5,2 |
| A | 5 |
| C0a | 990000 Н |
| Ca | 237000 Н |
| M | 7,41 кг |
| Da max | 264 мм |
| da min | 276 мм |
| ra max | 1,5 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 1640 1/мин |
| da max | 264 мм |
| Cua | 27000 Н |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51126 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51126 BMI (аналог 8126) размером 130 на 170 на 30..
В наличии 100 шт.
2664.99 руб.
Упорные шариковые подшипники 51208 ..
Упорные шариковые подшипники 51208 ZWZ включают в себя тугое кольцо, свободное кольцо и набор с..
В наличии 4 шт.
539.14 руб.
Подшипник шариковый упорный ZWA 511..
Упорный шариковый подшипник ZWA 51104 (ЗВА аналог 8104)Однонаправленные упорные шарикоподшипник..
В наличии 10 шт.
898.24 руб.
Подшипник шариковый упорный 51122 Z..
Шарикоподшипник упорный 51122 ZWZ (аналог 8122) размером 110 на 145 на 25 мм. ..
В наличии 2 шт.
2328.59 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Корпусные подшипники - YAR 205-2RFGR/HV SKF
62684, Корпусные подшипники - YAR 205-2RFGR/HV SKF, YAR 205-2RFGR/HV, 0.00 руб., YAR 205-2RFGR/HV-sk..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YELAG 207-104 SKF
62486, Корпусные подшипники - YELAG 207-104 SKF, YELAG 207-104, 0.00 руб., YELAG 207-104-skf, SKF, К..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 51148-MP-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 240 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 300 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















