- Производитель: FAG
- Код Товара: 51138-MP-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
коэффициент минимальной нагрузки |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2040 1/мин |
| nϑr | 1850 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 3,94 кг |
| d1 | 237 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 240 мм |
| D1 | 193 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 190 мм |
| t | 37 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| T | 37 мм |
| a | 2,3 |
| A | 2,4 |
| C0a | 650000 Н |
| Ca | 161000 Н |
| M | 4,06 кг |
| Da max | 210 мм |
| da min | 220 мм |
| ra max | 1 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 2040 1/мин |
| da max | 210 мм |
| Cua | 19700 Н |
Похожие
Подшипники шариковые радиальные 630..
2RSR Контактное уплотнение с обеих сторонT мин -20 ° С Рабочая температура мин.Т макс 110 ° С Рабоча..
В наличии 1 шт.
985.66 руб.
Подшипник шариковый радиальный FAG ..
Когда дело доходит до механических устройств, одним из самых важных компонентов являются подшипники...
В наличии 1246 шт.
458.04 руб.
Конические роликовые подшипники 303..
Подшипник 30310-XL FAG размером 50х110х29,25 мм роликовый конический разъемный В конструкции стально..
В наличии 130 шт.
3251.96 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Миниатюрные линейные направляющие с сепаратором RMWE15-RB/119x../44 INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 51138-MP-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 190 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 240 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













