- Производитель: FAG
- Код Товара: 51122-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
коэффициент минимальной нагрузки |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3350 1/мин |
| nϑr | 2800 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 1,45 кг |
| d1 | 145 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 145 мм |
| D1 | 112 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 110 мм |
| t | 25 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| T | 25 мм |
| a | 0,42 |
| A | 0,43 |
| C0a | 290000 Н |
| Ca | 87000 Н |
| M | 1,08 кг |
| Da max | 124 мм |
| da min | 131 мм |
| ra max | 1 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 3350 1/мин |
| da max | 124 мм |
| Cua | 11300 Н |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51110 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51110 BMI (аналог 8110) размером 50 на 70 на 14 мм и массой (вес)..
В наличии 67 шт.
363.85 руб.
Подшипник шариковый упорный 51208 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51208 BMI (аналог 8208) размером 40 на 68 на 19 мм и массой (вес)..
В наличии 100 шт.
450.40 руб.
Подшипник шариковый упорный 51122 Z..
Шарикоподшипник упорный 51122 ZWZ (аналог 8122) размером 110 на 145 на 25 мм. ..
В наличии 2 шт.
2328.59 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23132-E1-TVPB INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом SCE1212-PP INA
..
Цена и наличие по запросу
Закрепляемые подшипники PE20 INA
цилиндрическое наружное кольцо, с установочным стальным кольцом, фиксация эксцентриковым закрепитель..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 51122-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 110 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 145 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













