- Производитель: INA
- Код Товара: 4449-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1500 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 5,601 lbs |
| d1 | 4,406 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 6,375 inch |
| D1 | 111,912 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 4 3/8 inch |
| t | 34,93 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| T | 1,375 inch |
| C0a | 310000 Н |
| Ca | 107000 Н |
| M | 2,54 кг |
| nG (Предельная частота вращения) | 1500 1/мин |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51122 Z..
Шарикоподшипник упорный 51122 ZWZ (аналог 8122) размером 110 на 145 на 25 мм. ..
В наличии 2 шт.
2328.59 руб.
Подшипники шариковые упорные 51108 ..
Шарикоподшипник упорный 51108 ZWZ (аналог 8108) размером 40 на 60 на 13 мм и массой (вес) 0,11..
В наличии 64 шт.
440.69 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1517 X 3 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 4449-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 4 3/8 inch D (Наружный диаметр подшипника) - 6,375 inch ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













