- Производитель: FST
- Код Товара: 40421219 | 14362-fst
- Материал 94 AU 925
- Твердость по Шору 94
- Тип профиля - AU N100
- P 7.5
- C 5.5
- Вес 12.191 г
Размеры и характеристики |
|
| Материал | 94 AU 925 |
| Профиль | AU N100 |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 10 мм |
| L | 11 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 65 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| Тип | Уплотнения |
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Тип профиля - OR DHH..
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 30mmДиаметр вала (d1) - 20mmШири..
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 72mmДиаметр вала (d1) - 30mmШири..
Похожие товары
Сальниковая набивка 24107613 FST 10X10 Ramilon PAKG-4586
Материал RA BR618-26Твердость по Шору 94Ширина (s 1) - 10mmВысота (s 2) - 10mmВес г / м - 130 гМетр ..
Манжета армированная 40413278 | 520453 FST 110x215x15 BAUMSL/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Манжета армированная 40413431 | 525673 FST 120x140x13 BAUM/75 FKM
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05 МПаТвердость по Шору 75Тип профиля - BAUM..
Манжета армированная 40413756 | 49030495 FST 130x160x12 BAUMSL/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3284-H-D + 23284K + H3284-HG + 2 NFR760/10 + NTC92/400 + NDK92 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Линейные столы LTS30 INA
без привода Шарикоподшипники для линейного перемещения:KВО..-PP-AS с гофрированным кожухом не постав..


/AUN100-228x228.png)
/AUN100-74x74.png)

/67177124-1-200x200.png)
/WAS-200x200.png)
/67018367-1-200x200.png)

/BASL-1-200x200.png)
/BAUM-1-200x200.png)



