- Производитель: FAG
- Код Товара: 33216-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
≈ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
≈ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
≈ Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сравнительное обозначение по DIN ISO 355 |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4800 1/мин |
| nϑr | 3200 1/мин |
| M (вес) | Конические роликовые подшипники |
| C (динамическая грузоподъемность) | 35 мм |
| m (Масса) | 2,93 кг |
| Y | 1,41 |
| d1 | 111,8 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 140 мм |
| e | 0,43 |
| y | 1,41 |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 80 мм |
| t | 46 мм |
| Тип | Конические роликовые подшипники |
| T | 46 мм |
| a | 35 мм |
| M | 2,93 кг |
| Da max | 130 мм |
| da min | 119 мм |
| ra max | 2,5 мм |
| Cr | 250000 Н |
| C0r | 380000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 4800 1/мин |
| nB | 3200 1/мин |
| Cur | 47000 Н |
| c | 35 мм |
| Y0 | 0,78 |
| da max | 89 мм |
| db min | 90 мм |
| Db min | 135 мм |
| Ca min | 7 мм |
| Cb min | 11 мм |
| Da min | 119 мм |
| r1, 2 min | 2,5 мм |
| r3, 4 min | 2 мм |
| rb max | 2 мм |
| B (Ширина) | 46 мм |
Рекомендуемые товары
Похожие
Подшипники конические роликовые 303..
Подшипники конические роликовые 30315 ARB (аналог 7315) размером 75 на 160 на 40 мм и массой (вес)&n..
В наличии 2 шт.
2534.77 руб.
Подшипник роликовый конический 3200..
Роликоподшипник конический 32005 ZWZ (аналог 2007105) размером 25 на 47 на 15 мм и массой (вес)..
В наличии 85 шт.
376.91 руб.
Конические роликовые подшипники 320..
32026-X-XL FAG подшипник роликовый конический разъемный размером 130х200х45 ммДополнительные сведени..
В наличии 43 шт.
15877.01 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 33216-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 80 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 140 мм B (Ширина) - 46 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















